НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Карпаты подписали форварда Стали

"Карпаты" пополнились еще одним новичком. Как сообщает официальный твиттер львовского клуба игроком "Карпат" стал Роман Дебелко, предыдущим клубом которого была каменская "Сталь".

Нападающий будет выступать под номером 93.

Напомним, что в прошлом сезоне за "Сталь" Дебелко провел 23 матча и забил 3 мяча.

Роман Дебелко - гравець Карпат#новини_Карпат #fckl_news pic.twitter.com/TLitmNaFyZ

— FC Karpaty Lviv (@FCKarpatyLviv) 28 червня 2017 р.

Львовский клуб не сможет рассчитывать на своего капитана Николая Ищенко в течение месяца.

В матче против симферопольской «Таврии» защитник из-за травмы был вынужден покинуть поле. Визит к эскулапам показал – надрыв боковых связок. По прогнозам врачей Ищенко пробудет в лазарете команды около месяца.Это не единственная потеря «Карпат» перед первым домашним матчем в нынешнем первенстве. Также «зелено-белые» не смогут задействовать в матче против «Кривбасса» Мацея Налепу, который продолжает залечивать травму.К счастью для поклонников львовской команды, Батиста и Сергей Пшеничных уже работают в общей группе и, возможно, смогут помочь своей команде в ближайшем поединке.

Карпаты остались в меньшинстве в конце первого тайма матча со Львовом ФК Карпаты. Назар Вербный

В матче одиннадцатого тура чемпионата Украины львовские«Карпаты» принимают ФК «Львов»(0:0 после первого тайма).

В конце первого тайма полузащитник хозяев Назар Вербный получил прямую красную карточку за грубый фол против Приймака.«Карпаты» будут доигрывать поединок вдесятером.

В первом тайме команды не сумели открыть счет.На 7-й минуте голкипер «Львова» БогданСарнавский парировал пенальти в исполнении хавбека «Карпат» Алексея Гуцуляка.

Ранее сообщалось, чтоматч «Карпаты» – «Львов» был прерван из-за беспорядков фанатов.

Карпаты потерпели первое поражение на сборах

"Карпаты" сыграли свой третий поединок на турецком сборе. Команда Романа Санжара попробовала свои силы в противостоянии с клубом "Тузла Сити" из Боснии и Герцеговины.

Начали команды резво, создали по паре-тройке интересных моментов у чужих ворот, однако с реализацией не сложилось.

После резвого начала игра успокоилась, что не пошло на пользу львовянам – на 27-й минуте "Тузла" забила после того, как Назарина ошибся и потерял мяч на своей половине поля.

После перерыва "Карпаты" доминировали, однако реализовать свои подходы так и не смогли. 0:1, первое поражение "Карпат" на сборах.

Отметим, что свой следующий спарринг "зелено-белые" сыграют в воскресенье 9 февраля (а не в субботу, как анонсировал

Карпаты повторили антирекорд крупнейшего поражения за времена независимости

Поражением "Динамо" львовские "Карпаты" повторили антирекорд крупнейшего фиаско в своей истории во времена независимости Украины.

До вчерашнего дня "львы" проигрывали в чемпионате страны с разницей в пять голов трижды. В последний раз подобное было шесть лет назад. В 2011 и 2004 годах "Карпаты" проигрывали "Шахтеру" (дважды по 0:5), а в 1996-м капитулировали перед "Кремнем" (1:6). Отмечаем, что за одну игру "Карпаты" уже пропускали больше. В 2007 году львовяне уступили в Киеве "Динамо" со счетом 3:7.

Добавим, что из пяти крайних очных встреч "динамовцы" три выиграли у "Карпат" с разгромным счетом (с разницей в три и более голов).

Напомним, что вчера "Динамо" разбило "Карпаты"

Карпаты отправились в Грузию +ФОТО

Львовские «Карпаты» «отчалили» в Грузию на ответную игру в Лиге Европы против «Зестафони».

Подопечные Олега Кононова в прекрасном настроении о чем можно судить по фотографиям с официального сайта «Карпат»:

З ним укладено 3-річний контракт. Про це Інформаційний центр ФК «Карпати» повідомив спортивний директор клубу Юрій Дячук-Ставицький.

Нагадаємо, що наразі «Карпати» поповнили свій склад двома досвідченими захисниками – Лащенковим та Юревічем, а також молодим півзахисником, вихованцем закарпатського футболу Михайлом Кополовцем.

Сергій Лащенков - захисник. Народився 24.03.1980 р. Виступав за Ністру (Кишинів) харківський Металіст, Іллічівець. Гравець національної збірної Молдови.ФК Карпати

Карпаты потроллили ФК Львов, подписав Лукаса Тейлора

1 апреля, всемирный день смеха (дурака) "Карпаты" решили отпраздновать довольно креативно.

Так, "зелено-белые" сообщили о трансфере защитника ФК "Львов" Лукаса Тейлора, не забыв уколоть "горожан".

"Я всегда мечтал играть в клубе с большой историей. Именно таким клубом являются "Карпаты" — это бренд западноукраинского футбола. Несомненно, считаю, что именно "Карпаты" являются сильнейшим клубом Львова" - заявил мнимый Тейлор после мнимого подписания.

Карпати уклали трирічний контракт із Лукасом Тейлором. Угода вступить в силу 1 липня."Я завжди мріяв грати в клубі з великою історією. Саме таким клубом є "Карпати" - бренд західноукраїнського футболу. Вважаю, що саме "Карпати" є найсильнішим клубом Львова"

Карпаты подписали молодого хавбека Деду fckarpaty.com. Ярослав Деда

«Карпаты» объявили о подписании контракта с атакующим полузащитником Ярославом Дедой.

19-летний игрок получил договор на 3 года.

Сообщается, что Деда пока будет выступать за молодежную команду. Игрок может действовать на обоих флангах атаки и на позиции форварда.

В 2016 году Ярослав дебютировал в УПЛ в составе «Волыни». После этого выступал за юношескую команду «Карабаха».

Карпати отримали вихідний день ФК Карпаты

На 13-й день перебування «Карпат» на турецьких зборах, тренерський штаб виділив цілий понеділок команді для повноцінного відпочинку. До цього «леви» працювали в режимі дворазових тренувань та провели 3 спаринги.

Спершу карпатівці перемогли азербайджанську «Кешлю», а потім двічі програли – польській «Ягеллонії» та болгарському «Септемврі». Усі матчі завершилися з рахунком 2:1.

Тепер на львівську команду чекає чотири завершальних спаринги. 8 лютого команда Олега Бойчишина зіграє проти сербської «Младості», 10-го проти білоруського БАТЕ, 11-го проти угорського «Дебрецена» і 14-го проти грузинського «Самгуралі». У п'-ятницю, 16-го лютого, «зелено-білі» повернуться до Львова, а вже у неділю приймуть луганську «Зорю» у першому офіційному поєдинку 2018 року.

"Зелено-белые" услили свою оборонительную линию.

Алексей Ковтун, ФК Карпаты
Алексей Ковтун, ФК Карпаты06 липня 2018, 10:32

Карпаты подписали контракт с 23-летним защитником Алексеем Ковтуном. Об этом сообщает официальный сайт львовян.

Детали соглашение между игроком и клубом пока не разглашаются.

Ковтун воспитанник Динамо, играл за юношеские команды киевлян, после стал игроком харьковского Металлиста. В 2015 году дебютировал в Премьер-лиге в матче с киевским Динамо. Летом 2015-го перешел в ФК Полтава где играл до 2017 года. Последним клубом защитника стал ФК Минск.

Отметим, что Ковтун вызывался в сборную Украины U-20.

15-річні вихованці СДЮШОР «Карпати» взяли участь в престижному міжнародному турнірі, що відбувся в Швейцарії. Чемпіони України минулого року та срібні призери ДЮФЛУ сезону, що закінчився менше місяця тому, грали на ХІХ Memorial Nicola Soldini – одному з найпопулярніших змагань серед юнацьких команд у цій альпійській країні.
У турнірі взяли участь вісім команд: окрім «Карпат», італійська АS «Vаrеsе 19102», FSV «Оggеrsheim» з Німеччини та п'ять колективів футольних шкіл Швейцарії – «Team Ticino», FC «Lucerna», FC «Rapperswil-Jona», FC «Thun» і «Team Jura». Спочатку було проведено турніри у двох групах, а потім відбулися стикові ігри за 1-е, 3-є, 5-е і 7-е місця. Упродовж двох днів команди зіграли по два матчі, кожен з яких проводився у форматі два тайми по

Страницы: Развернуть