НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты победили Вислу ###

В контрольном поединке против краковской Вислы Карпаты праздновали успех 2:1.

Фото wisla.krakow.pl
Фото wisla.krakow.pl20 січня 2010, 21:50

Из-за дождя с градом начало игры пришлось перенести, но все же команды смогли выйти на поле. В составе львовян не играли Кузнецов, Мартыщук и Ощипко, их решили поберечь по причине небольших повреждений.Карпаты вышли вперед на 21-й минуте: Кополовец выполнил подачу с фланга, а Кожанов умело реализовал свой шанс. Преимуществом владели львовяне, но добиться успеха так и не удалось.На 62-й минуте удвоил перевес зелено-белых Батиста, реализовав выход один на один после паса Худобяка. Также бразилец имел еще несколько шансов забить, также как и его партнер Олег Голодюк.Висла достаточно быстро один мяч отыграла, и матч так и завершился победой команды Олега Кононова.Карпаты: Тлумак, Петривский, Милошевич (Е.Тарасенко,46), Тубич, Федецкий, Годвин (Ткачук, 46), Голодюк, Худобяк, Кожанов (Гурули,46), Кополовец (Зенев,46), БатистаНемногим ранее сегодня резервный состав Карпат сыграл с грузинской команда Гагра. Здесь также победили львовяне (3:0). Дублем отметился главный бомбардир молодежной команды Юрий Фурта, а еще один раз грузины отличились в свои ворота.