НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты: победа в спарринге ###

В паузе между играми чемпионата, львовские Карпаты обыграли аматоров и дублирующий состав.

ФК Карпат, БОГДАН ЗАЯЦ, Football.ua
ФК Карпат, БОГДАН ЗАЯЦ, Football.ua25 жовтня 2015, 11:08

Подопечные Игора Йовичевича сыграли тайм против ФК Николаев, котоырые играют на чемпионат Львовской области. Вторую половину встречи Карпаты провели против своего дубля.

Зелено-белые обыграли соперника сосчетом 2:0. Мячи забивали Денис Кожанов иДмитрий Клец.

Вовтором тайме соперником первой команды Карпат стали игроки молодежного состава львовского клуба. Карпаты переиграли оппонентов с таким же счетом. Авторами голов стали Амвросий Чачуа иАлексей Гуцуляк.

За львовский клуб провели спарринг игроки основного состава. Не участвовали Артур Карноза, Денис Мирошниченко иВладимир Костевич, которые восстанавливаются от повреждений.