НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты: по голу с Видеотоном ###

Львовяне сыграли в Австрии товарищеский поединок с чемпионом Венгрии

фото ФК Карпаты
фото ФК Карпаты21 червня 2011, 22:01
Чемпион Венгрии... вроде и звучит, а так, если учесть, что славные времена венгров позади... но как бы то ни было, соперник для спарринга весьма достойный.В стартовом составе львовян появился Менсур Куртиши - это форвард сборной Македонии, который пребывает в Карпатах на просмотре. Что ж, он не забил, но в давлении на ворота соперника поучаствовал. Но в целом, игра была равная, но не такая равная, когда обе команды не знают, что им делать, а такая, когда атаки и моменты сменяли друг друга с ритмичностью карусели.Все голы были во втором тайме - сначала Худобяк обвел троих и выкатил мяч точно на ногу Леандриньо. Не прошло и пяти минут, как счет был равный - Душан Васьевич вышел один на один с Богатиновым и переиграл львовского кипера.К концу матча Карпаты были близки к победе, и не раз - но ворота поразить так и не сумели. Что ж, "Австро-Венгерское дерби" (если брать границы 19-го столетия) принесло мир и радость. А сборы продолжаются.Карпаты - Видеотон 1:1Голы: Леандриньо, 61 - Васьевич, 65Карпаты (1 тайм): Тлумак, Горский, Милошевич, Гомес, Ощипко, Озаркив, Годвин, Кополовец, Гурули, Лукас, КуртишиКарпаты (2 тайм): Богатинов, Гомес (Балажиц, 62), Милошевич (Зенев, 67), Петривский, Ощипко (Федецкий, 62), Бидловский, Ткачук, Худобяк (Гордийчук, 67), Кожанов (Тистык, 67), Гудима (Омельченко, 67), ЛеандриньоВидеотон: (несомненно, как минимум 11 человек на поле присутствовали, но их имена остались вне протокола - прим. Football.ua)