НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты переиграли Динамо М ###

В последнем контрольном матче на сборе в Турции львовяне добились минимальной победы над московской командой.

фото ФК Карпаты
фото ФК Карпаты26 лютого 2011, 20:06
Под конец первого тайма соперники обменялись убойными моментами: комбинацию в одно касание с участием Кожанова, Лукаса и Кочиша последний завершил ударом в штангу, а львовян спасла перекладина после удара Граната метров с 25-ти.Также в первой половине встречи стоит отметить опасные удары Кочиша головой и Лукаса со штрафного, с которыми справился динамовский вратарь Шунин.Довольно быстро после перерыва подопечным Олега Кононова удалось забить победный гол. Епуряну срезал мяч в девятку собственных ворот после прострела Худобяка. В дальнейшем команды поддерживали высокий темп и играли достаточно остро, но отправить мяч в сетку больше никому не удалось.По материалам официального сайта ФК КарпатыКарпаты - Динамо 1:0Гол: Епуряну, 53 (автогол)Карпаты: Богатинов, Ощипко (Федецкий, 80), Балажиц, Милошевич, Петривский, Годвин (Ткачук, 68), Голодюк (Мартынюк, 80), Кожанов (Кополовец, 78), Кочиш (Тиаго, 78), Лукас (Гудима, 68), Худобяк (Тистык, 82)Динамо: Шунин, Уилкшир, Епуряну, Фернандес, Гранат, Самедов, Дуймович, Семшов, Смолов (Каряка 70), Воронин, КураньиПредупреждение: Уилкшир