НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты отправляют Сталь в Первую лигу: смотреть голы ###

Каменская "Сталь" проиграла свой "матч жизни" за право остаться в украинской Премьер-лиге. Аутсайдер УПЛ, который до последнего тура имел одинаковое количество очков с "Черноморцем", должен был добывать победу во Львове. Но "Карпаты" во второй части сезона набрали настолько впечатляющий ход, что не оставили "Стали" шансов на спасение.

Еще в первом тайме хозяева создали у ворот соперника несколько опасных моментов. Особой активностью отличался Лебеденко, раз за разом врывавшийся в свободный "коридор" на правом фланге обороны "Стали". Он же, воспользовавшись очередным провалом, и стал автором первого гола.

Ничего в игре гостей не изменилось и после перерыва. Напротив, ошибок в обороне стало даже и больше, и две из них привели к очередным голам. Сначала Швед ассистировал Мякушко, а затем львовяне поменялись ролями.

3:0 - победа "Карпат", которые с хорошим настроением завершают сезон. Ну, а "Стали" впору задуматься о своем будущем, но уже в Первой лиге.