НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Карпаты" - "ПАОК": спасибо за попытку ###

Сотворить чудо у львовских "Карпат" не получилось. Проиграв на выезде 0:2, команда дома не смогла хотя бы победить. Но в принципе, была к этому близка...

"Карпаты" начали игру правильно, очень активно, и полностью "придавили" греков в дебюте матча. Моментов создавалось не так уж много, но напряжение у ворот ПАОКА не спадало ни на минуту. Только по истечении получаса греки смогли отодвинуть игру от своих ворот. И все же "Карпаты" забили. Правда, смогли сделать это только с пенальти - тем не менее, на перерыв ушли с обнадеживающим счетом.

Все надежды рухнули после того, как греки сравняли счет уже в начале второго тайма. Гол был обидным - но это был полноценный гол. Оставшиеся минуты борьбы на поле фактически не было. В итоге, "Карпаты" остается поблагодарить только за попытку совершить невозможное. Лига Европы для них была проиграна неделю назад...

2011-12. Лига Европы. Квалификация. 4-й отб. раунд.

"Карпаты" - "ПАОК" 1:1 (1:0)
Голы: Лукас, 45 (пенальти) (1:0)- Балафас, 55 (1:1)

"Карпаты": Богатинов- Ощипко- Федецкий (до 68)- Балажиц- Борха Гомес- Ткачук А.- Голодюк (Кравченко К., 34)- Худобяк- Кристобаль (Пачеко, 74)- Батиста (Кополовец, 67)- Лукас
"ПАОК": Крешич- Этто- Малезас- Лино- Ариас Д.- Фотакис- Лэзар (Цукалас, 88)- Виейринья (Салпигидис, 83)- Балафас- Георгиадис- Афанасиадис (Робер Б., 90)

Предупреждения: Лукас, 41- Федецкий, 45, 68- Ткачук А., 54- Борха Гомес, 89 - Георгиадис, 24- Малезас, 40- Балафас, 43- Этто, 45
Удаления: Федецкий, 68 (второе предупреждение)